Снижение кадастровой стоимости до 70%

Кадастровая стоимость объектов коммерческой недвижимости завышена и завышена существенно. В результате компаниях приходится переплачивать значительные суммы. Однако этого можно избежать, причем полностью законными методами. Предварительный анализ ситуации – бесплатно!

Предлагаем услуги профессиональных юристов, которые специализируются именно на оспаривании кадастровой стоимости объектов коммерческой недвижимости. Результатом их работы станет снижение налога на надвижимость на 20–70% (зависит от конкретного объекта).

Готовы подключиться к работе на любом этапе: «с нуля», со сбора документов, с момента подачи документов в комиссию при Росреестре, с представления ваших интересов в комиссии или в суде.

С кем мы работаем

 

Этапы сотрудничества

Как отмечалось, юристы RSF готовы подключиться на любом этапе. Для полноты картины рассмотрим вариант «с нуля»: у вас есть желание оспорить кадастровую стоимость, но вы еще не предпринимали никаких действий в этом направлении.

1

Предварительная консультация, анализ ситуации

2

Расчет новой кадастровой стоимости

3

Сбор документов и их предоставление в Комиссию по рассмотрению споров о кадастровой стоимости при Росреестре или в арбитражный суд (выбор инстанции зависит от конкретной ситуации)

4

Защита ваших интересов перед комиссией или в суде

5

Получение положительного решения и уведомление органов местного самоуправления об изменении кадастровой стоимости

6

Перерасчет налога в сторону уменьшения

Основная гарантия – наша прямая финансовая заинтересованность в вашей максимальной выгоде

Мы заинтересованы финансово потому, что не берем фиксированной оплаты за наши услуги. Наша оплата – это процент от сэкономленной вами суммы. Соответственно, чем она больше, тем выше наш доход. Сложно придумать мотивацию надежнее!